Расписание автобуса Ижевск - Подшивалово, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:05
Пирогово
15:14 15:15 9 мин
Кдп Ижевск-можга
15:19 15:20 14 мин
Пирогово
15:19 15:20 14 мин
Лудорвай(поворот)
15:29 15:30 24 мин
Лудорвай
15:30 15:31 25 мин
Шудья
15:34 15:35 29 мин
Козлово
15:39 15:40 34 мин
Поворот на Подшивалово
15:44 15:45 39 мин
Подшивалово
15:50 45 мин