Расписание автобуса Ижевск - Подшивалово, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
12:10
Пирогово
12:19 12:20 9 мин
Кдп Ижевск-можга
12:24 12:25 14 мин
Пирогово
12:24 12:25 14 мин
Лудорвай(поворот)
12:34 12:35 24 мин
Лудорвай
12:35 12:36 25 мин
Шудья
12:39 12:40 29 мин
Козлово
12:44 12:45 34 мин
Поворот на Подшивалово
12:49 12:50 39 мин
Подшивалово
12:55 45 мин