Расписание автобуса Ижевск - Радист, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
06:30
Пирогово
06:39 06:40 9 мин
Поворот на Подшивалово
06:54 06:55 24 мин
Сосновый
06:59 07:00 29 мин
Строитель(Сады)
07:04 07:05 34 мин
Советско-Никольское
07:04 07:05 34 мин
Поворот на Мужвай
07:09 07:10 39 мин
С-о Алмаз
07:14 07:15 44 мин
Средний Постол
07:19 07:20 49 мин
Капустино
07:29 07:30 59 мин
Ивано-самарское
07:34 07:35 1 ч 4 мин
С-о Славянка
07:44 07:45 1 ч 14 мин
Норья
07:49 07:50 1 ч 19 мин
Радист
07:50 1 ч 20 мин