Расписание автобуса Ижевск - Радист, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:00
Пирогово
17:09 17:10 9 мин
Поворот на Подшивалово
17:24 17:25 24 мин
Сосновый
17:29 17:30 29 мин
Строитель(Сады)
17:34 17:35 34 мин
Советско-Никольское
17:34 17:35 34 мин
Поворот на Мужвай
17:39 17:40 39 мин
С-о Алмаз
17:44 17:45 44 мин
Средний Постол
17:49 17:50 49 мин
Капустино
17:59 18:00 59 мин
Ивано-самарское
18:04 18:05 1 ч 4 мин
С-о Славянка
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Норья
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Радист
18:20 1 ч 20 мин