Расписание автобуса Ижевск - Садоводство Нива, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
07:40
Новый Чультем(трасса)
07:49 07:50 9 мин
Старый Чультем
07:49 07:50 9 мин
Каменное
07:54 07:55 14 мин
Кены
07:59 08:00 19 мин
Кенский Лес
07:59 08:00 19 мин
Нива(поворот)
08:04 08:05 24 мин
Садоводство Нива
08:10 30 мин