Расписание автобуса Ижевск - Садоводство Ружейник, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
09:00
Кдп(в Сарапул)
09:04 09:05 4 мин
Новый Чультем(трасса)
09:04 09:05 4 мин
Старый Чультем
09:09 09:10 9 мин
Каменное
09:14 09:15 14 мин
Кены
09:19 09:20 19 мин
Кенский Лес
09:19 09:20 19 мин
Садоводство Нива
09:24 09:25 24 мин
Чайная
09:24 09:25 24 мин
Садоводство Ружейник
09:30 30 мин