Расписание автобуса Ижевск - Садоводство Ружейник, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:00
Кдп(в Сарапул)
17:04 17:05 4 мин
Новый Чультем(трасса)
17:09 17:10 9 мин
Старый Чультем
17:09 17:10 9 мин
Каменное
17:19 17:20 19 мин
Кены
17:24 17:25 24 мин
Кенский Лес
17:24 17:25 24 мин
Садоводство Нива
17:29 17:30 29 мин
Чайная
17:34 17:35 34 мин
Садоводство Васильки
17:39 17:40 39 мин
Поворот на садоводство Ружейник
17:40 17:41 40 мин
Садоводство Ружейник
17:40 40 мин