Расписание автобусов Ижевск - Сарапул

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Сарапул 06:05
Ижевск(Автовокзал)
07:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 06:30
Ижевск(Автовокзал)
07:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 06:50
Ижевск(Автовокзал)
08:00
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 07:30
Ижевск(Автовокзал)
08:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Каракулино 07:45
Ижевск(Автовокзал)
09:15
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Ижевск - Зуевы Ключи 07:45
Ижевск(Автовокзал)
09:15
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Ижевск - Сарапул 08:05
Ижевск(Автовокзал)
09:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Каракулино 08:10
Ижевск(Автовокзал)
09:30
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Каракулино 08:20
Ижевск(Автовокзал)
09:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Сарапул 08:40
Ижевск(Автовокзал)
09:49
Сарапул(Элеконд)
1 ч 9 мин
Ижевск - Сарапул 09:05
Ижевск(Автовокзал)
10:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Глазов - Сарапул 09:21
Ижевск(Автовокзал)
10:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Ижевск - Сарапул 09:30
Ижевск(Автовокзал)
10:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 09:45
Ижевск(Автовокзал)
11:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Ижевск - Сарапул 10:05
Ижевск(Автовокзал)
11:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 10:30
Ижевск(Автовокзал)
11:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 11:05
Ижевск(Автовокзал)
12:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Глазов - Сарапул 11:21
Ижевск(Автовокзал)
12:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Ижевск - Сарапул 11:30
Ижевск(Автовокзал)
12:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ува - Сарапул 11:31
Ижевск(Южная Автостанция)
12:45
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Ижевск - Сарапул 11:45
Ижевск(Автовокзал)
12:55
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 12:00
Ижевск(Автовокзал)
13:09
Сарапул(Элеконд)
1 ч 9 мин
Ижевск - Каракулино 12:15
Ижевск(Автовокзал)
13:35
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Сарапул 12:30
Ижевск(Автовокзал)
13:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Каракулино 12:45
Ижевск(Автовокзал)
14:05
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Сарапул 13:05
Ижевск(Автовокзал)
14:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 13:15
Ижевск(Автовокзал)
14:24
Сарапул(Элеконд)
1 ч 9 мин
Ижевск - Сарапул 13:30
Ижевск(Автовокзал)
14:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Глазов - Сарапул 13:56
Ижевск(Автовокзал)
15:15
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Ижевск - Сарапул 14:05
Ижевск(Автовокзал)
15:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 14:30
Ижевск(Автовокзал)
15:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Уфа 14:35
Ижевск(Автовокзал)
15:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Ижевск - Сарапул 15:05
Ижевск(Автовокзал)
16:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 15:30
Ижевск(Автовокзал)
16:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 15:45
Ижевск(Автовокзал)
16:48
Сарапул(Элеконд)
1 ч 3 мин
Ижевск - Сарапул 16:05
Ижевск(Автовокзал)
17:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ува - Сарапул 16:11
Ижевск(Южная Автостанция)
17:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Ижевск - Каракулино 16:15
Ижевск(Автовокзал)
17:35
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Сарапул 16:15
Ижевск(Автовокзал)
17:24
Сарапул(Элеконд)
1 ч 9 мин
Дебесы - Сарапул 16:26
Ижевск(Автовокзал)
17:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Сарапул 16:26
Ижевск(Автовокзал)
17:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Ижевск - Сарапул 16:30
Ижевск(Автовокзал)
17:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Глазов - Сарапул 16:46
Ижевск(Автовокзал)
18:05
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Ижевск - Сарапул 17:05
Ижевск(Автовокзал)
18:15
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 17:20
Ижевск(Автовокзал)
18:30
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 17:30
Ижевск(Автовокзал)
18:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 17:40
Ижевск(Автовокзал)
18:50
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 17:45
Ижевск(Автовокзал)
18:54
Сарапул(Элеконд)
1 ч 9 мин
Ижевск - Сарапул 18:00
Ижевск(Автовокзал)
19:55
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Ижевск - Сарапул 18:15
Ижевск(Автовокзал)
19:25
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 18:30
Ижевск(Автовокзал)
19:40
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Ижевск - Сарапул 18:40
Ижевск(Автовокзал)
19:50
Сарапул(Элеконд)
1 ч 10 мин
Глазов - Сарапул 18:56
Ижевск(Автовокзал)
20:15
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Ижевск - Сарапул 19:05
Ижевск(Автовокзал)
20:04
Сарапул(Элеконд)
59 мин
Ижевск - Сарапул 19:10
Ижевск(Автовокзал)
20:19
Сарапул(Элеконд)
1 ч 9 мин
Ижевск - Сарапул 19:20
Ижевск(Автовокзал)
20:24
Сарапул(Элеконд)
1 ч 4 мин
Воткинск - Сарапул 19:33
Ижевск(Автовокзал)
20:54
Сарапул(Элеконд)
1 ч 21 мин