Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:05
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
11:09 11:10 4 мин
Пальники(поворот)
11:44 11:45 39 мин
Лагуново(поворот)
11:48 11:49 43 мин
Дикуши
11:54 11:55 49 мин
Девятово
12:01 12:02 56 мин
Отуниха
12:06 12:07 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
12:13 12:14 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
12:15 12:16 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
12:20 12:21 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
12:21 12:22 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
12:24 12:25 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
12:25 1 ч 20 мин