Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:30
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
12:34 12:35 4 мин
Пальники(поворот)
13:09 13:10 39 мин
Лагуново(поворот)
13:13 13:14 43 мин
Дикуши
13:20 13:21 50 мин
Девятово
13:26 13:27 56 мин
Отуниха
13:32 13:33 1 ч 2 мин
Кдп(в Сарапул)
13:39 13:40 1 ч 9 мин
Пастухово
13:38 13:39 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
13:40 13:41 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
13:45 13:46 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
13:46 13:47 1 ч 16 мин
Сарапул(остановка)
13:49 13:50 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
13:50 1 ч 20 мин