Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:45
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
11:49 11:50 4 мин
Пальники(поворот)
12:24 12:25 39 мин
Лагуново(поворот)
12:28 12:29 43 мин
Дикуши
12:34 12:35 49 мин
Девятово
12:41 12:42 56 мин
Отуниха
12:46 12:47 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
12:53 12:54 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
12:55 12:56 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
13:00 13:01 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
13:01 13:02 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
13:04 13:05 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
13:05 1 ч 20 мин