Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:05
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:09 17:10 4 мин
Пальники(поворот)
17:44 17:45 39 мин
Лагуново(поворот)
17:48 17:49 43 мин
Дикуши
17:54 17:55 49 мин
Девятово
18:01 18:02 56 мин
Отуниха
18:06 18:07 1 ч 1 мин
Кдп(в Сарапул)
18:09 18:10 1 ч 4 мин
Пастухово
18:13 18:14 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
18:15 18:16 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
18:20 18:21 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
18:21 18:22 1 ч 16 мин
Сарапул(остановка)
18:24 18:25 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
18:25 1 ч 20 мин