Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:00
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
12:10 12:11 10 мин
Пальники(поворот)
12:44 12:45 44 мин
Лагуново(поворот)
12:49 12:50 49 мин
Дикуши
12:54 12:55 54 мин
Девятово
12:59 13:00 59 мин
Отуниха
13:04 13:05 1 ч 4 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
13:14 13:15 1 ч 14 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
13:19 13:20 1 ч 19 мин
Кез
Кез(поворот)
13:19 13:20 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
13:20 1 ч 20 мин