Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:15
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
13:19 13:20 4 мин
Кдп(в Сарапул)
13:24 13:25 9 мин
Пуро-можга
13:49 13:50 34 мин
Пальники(поворот)
13:59 14:00 44 мин
Лагуново(поворот)
13:59 14:00 44 мин
Дикуши
14:04 14:05 49 мин
Девятово
14:14 14:15 59 мин
Отуниха
14:19 14:20 1 ч 4 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
14:24 14:25 1 ч 9 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
14:24 14:25 1 ч 9 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
14:29 14:30 1 ч 14 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
14:34 14:35 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
14:35 1 ч 20 мин