Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:05
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:09 14:10 4 мин
Пальники(поворот)
14:44 14:45 39 мин
Лагуново(поворот)
14:48 14:49 43 мин
Дикуши
14:54 14:55 49 мин
Девятово
15:01 15:02 56 мин
Отуниха
15:06 15:07 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
15:13 15:14 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
15:15 15:16 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
15:20 15:21 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
15:21 15:22 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
15:24 15:25 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
15:25 1 ч 20 мин