Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:30
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:34 14:35 4 мин
Пальники(поворот)
15:09 15:10 39 мин
Лагуново(поворот)
15:13 15:14 43 мин
Дикуши
15:19 15:20 49 мин
Девятово
15:26 15:27 56 мин
Отуниха
15:31 15:32 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
15:38 15:39 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
15:40 15:41 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
15:45 15:46 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
15:46 15:47 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
15:50 1 ч 20 мин