Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:45
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:49 15:50 4 мин
Кдп(в Сарапул)
15:54 15:55 9 мин
Пуро-можга
16:14 16:15 29 мин
Пальники(поворот)
16:19 16:20 34 мин
Лагуново(поворот)
16:20 16:21 35 мин
Дикуши
16:35 16:36 50 мин
Девятово
16:37 16:38 52 мин
Отуниха
16:39 16:40 54 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
16:42 16:43 57 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
16:48 16:49 1 ч 3 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
16:54 16:55 1 ч 9 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
16:59 17:00 1 ч 14 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
17:05 1 ч 20 мин