Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:05
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:09 16:10 4 мин
Пальники(поворот)
16:44 16:45 39 мин
Лагуново(поворот)
16:48 16:49 43 мин
Дикуши
16:54 16:55 49 мин
Девятово
17:01 17:02 56 мин
Отуниха
17:06 17:07 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
17:13 17:14 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
17:15 17:16 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
17:20 17:21 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
17:21 17:22 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
17:24 17:25 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
17:25 1 ч 20 мин