Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
06:50
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
06:54 06:55 4 мин
Пальники(поворот)
07:29 07:30 39 мин
Лагуново(поворот)
07:33 07:34 43 мин
Дикуши
07:39 07:40 49 мин
Девятово
07:46 07:47 56 мин
Отуниха
07:51 07:52 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
07:58 07:59 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
08:00 08:01 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
08:05 08:06 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
08:06 08:07 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
08:09 08:10 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
08:10 1 ч 20 мин