Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:40
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:44 17:45 4 мин
Пальники(поворот)
18:19 18:20 39 мин
Лагуново(поворот)
18:23 18:24 43 мин
Дикуши
18:29 18:30 49 мин
Девятово
18:36 18:37 56 мин
Отуниха
18:41 18:42 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
18:48 18:49 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
18:50 18:51 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
18:55 18:56 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
18:56 18:57 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
18:59 19:00 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
19:00 1 ч 20 мин