Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:15
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:19 18:20 4 мин
Пальники(поворот)
18:54 18:55 39 мин
Лагуново(поворот)
18:58 18:59 43 мин
Дикуши
19:04 19:05 49 мин
Девятово
19:11 19:12 56 мин
Отуниха
19:16 19:17 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
19:23 19:24 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
19:25 19:26 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
19:30 19:31 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
19:31 19:32 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
19:34 19:35 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
19:35 1 ч 20 мин