Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:40
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:44 18:45 4 мин
Пальники(поворот)
19:19 19:20 39 мин
Лагуново(поворот)
19:23 19:24 43 мин
Дикуши
19:29 19:30 49 мин
Девятово
19:36 19:37 56 мин
Отуниха
19:41 19:42 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
19:48 19:49 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
19:50 19:51 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
19:55 19:56 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
19:56 19:57 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
19:59 20:00 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
20:00 1 ч 20 мин