Расписание автобуса Ижевск - Сарапул, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
07:30
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
07:34 07:35 4 мин
Пальники(поворот)
08:09 08:10 39 мин
Лагуново(поворот)
08:13 08:14 43 мин
Дикуши
08:19 08:20 49 мин
Девятово
08:26 08:27 56 мин
Отуниха
08:31 08:32 1 ч 1 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
08:38 08:39 1 ч 8 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
08:45 08:46 1 ч 15 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
08:46 08:47 1 ч 16 мин
Кез
Кез(поворот)
08:49 08:50 1 ч 19 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
08:50 1 ч 20 мин