Расписание автобуса Ижевск - Село, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:10
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
12:20 12:21 10 мин
Миндерево
12:54 12:55 44 мин
Можга
Можга(автостанция)
14:00 14:01 1 ч 50 мин
Можга
Можга(центр)
14:05 14:06 1 ч 55 мин
Можга(село)
14:19 14:20 2 ч 9 мин
Александрово(поворот)
14:29 14:30 2 ч 19 мин
Шубино
14:39 14:40 2 ч 29 мин
Тоймобаш(поворот)
14:44 14:45 2 ч 34 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
14:50 14:51 2 ч 40 мин
Азаматово
15:09 15:10 2 ч 59 мин
Сосновка
15:09 15:10 2 ч 59 мин
Чемошур-Куюк
15:19 15:20 3 ч 9 мин
Село
15:30 3 ч 20 мин