Расписание автобуса Ижевск - Селты, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:00
Лудорвай(поворот)
09:19 09:20 19 мин
Поворот на Подшивалово
09:29 09:30 29 мин
Бинвирь
09:54 09:55 54 мин
Красное(поворот)
09:59 10:00 59 мин
Рябиновка
09:59 10:00 59 мин
Берёзовка
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Булгурт
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Нылга
10:15 10:16 1 ч 15 мин
Кулябино(поворот)
10:24 10:25 1 ч 24 мин
Мульшур
10:29 10:30 1 ч 29 мин
Лапуги
10:39 10:40 1 ч 39 мин
Ключевая
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Киби-жикья(поворот)
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Спту Ува
10:54 10:55 1 ч 54 мин
Ува
Ува(автостанция)
11:00 11:01 2 ч
Чабишур
11:09 11:10 2 ч 9 мин
Узей-Тукля
11:14 11:15 2 ч 14 мин
Поршур-Тукля
11:19 11:20 2 ч 19 мин
Пытцам
11:24 11:25 2 ч 24 мин
Кочегурт
11:29 11:30 2 ч 29 мин
Новая Монья
11:34 11:35 2 ч 34 мин
Юмга-Омга(поворот)
11:39 11:40 2 ч 39 мин
Сюромошур(поворот)
11:39 11:40 2 ч 39 мин
Югдон(поворот)
11:44 11:45 2 ч 44 мин
Мадьярово
11:44 11:45 2 ч 44 мин
Селты
11:50 2 ч 50 мин