Расписание автобуса Ижевск - Селты, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:00
Лудорвай(поворот)
16:19 16:20 19 мин
Поворот на Подшивалово
16:29 16:30 29 мин
Булгурт
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Нылга
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Кулябино(поворот)
17:19 17:20 1 ч 19 мин
Мульшур
17:24 17:25 1 ч 24 мин
Лапуги
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Ключевая
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Киби-жикья(поворот)
17:44 17:45 1 ч 44 мин
Спту Ува
17:54 17:55 1 ч 54 мин
Ува
Ува(Автостанция)
18:00 18:01 2 ч
Чабишур
18:09 18:10 2 ч 9 мин
Узей-Тукля
18:14 18:15 2 ч 14 мин
Поршур-Тукля
18:24 18:25 2 ч 24 мин
Пытцам
18:29 18:30 2 ч 29 мин
Кочегурт
18:34 18:35 2 ч 34 мин
Новая Монья
18:39 18:40 2 ч 39 мин
Юмга-омга(поворот)
18:44 18:45 2 ч 44 мин
Сюромошур(поворот)
18:49 18:50 2 ч 49 мин
Югдон(поворот)
18:54 18:55 2 ч 54 мин
Мадьярово
18:54 18:55 2 ч 54 мин
Селты
19:00 3 ч