Расписание автобуса Ижевск - Селты, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:00
Лудорвай(поворот)
19:19 19:20 19 мин
Поворот на Подшивалово
19:29 19:30 29 мин
Булгурт
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Нылга
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Кулябино(поворот)
20:24 20:25 1 ч 24 мин
Мульшур
20:29 20:30 1 ч 29 мин
Лапуги
20:39 20:40 1 ч 39 мин
Ключевая
20:44 20:45 1 ч 44 мин
Киби-жикья(поворот)
20:44 20:45 1 ч 44 мин
Спту Ува
20:54 20:55 1 ч 54 мин
Ува
Ува(автостанция)
21:00 21:01 2 ч
Чабишур
21:04 21:05 2 ч 4 мин
Узей-Тукля
21:09 21:10 2 ч 9 мин
Поршур-Тукля
21:14 21:15 2 ч 14 мин
Пытцам
21:19 21:20 2 ч 19 мин
Кочегурт
21:19 21:20 2 ч 19 мин
Новая Монья
21:24 21:25 2 ч 24 мин
Юмга-омга(поворот)
21:24 21:25 2 ч 24 мин
Сюромошур(поворот)
21:29 21:30 2 ч 29 мин
Югдон(поворот)
21:29 21:30 2 ч 29 мин
Мадьярово
21:34 21:35 2 ч 34 мин
Селты
21:35 2 ч 35 мин