Расписание автобуса Ижевск - Селты, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:30
Лудорвай(поворот)
17:49 17:50 19 мин
Поворот на Подшивалово
17:59 18:00 29 мин
Булгурт
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Нылга
18:40 18:41 1 ч 10 мин
Кулябино(поворот)
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Мульшур
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Лапуги
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Ключевая
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Киби-жикья(поворот)
19:14 19:15 1 ч 44 мин
Спту Ува
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Ува
Ува(Автостанция)
19:30 19:31 2 ч
Чабишур
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Узей-Тукля
19:44 19:45 2 ч 14 мин
Поршур-Тукля
19:54 19:55 2 ч 24 мин
Пытцам
19:59 20:00 2 ч 29 мин
Кочегурт
20:04 20:05 2 ч 34 мин
Новая Монья
20:09 20:10 2 ч 39 мин
Юмга-омга(поворот)
20:14 20:15 2 ч 44 мин
Сюромошур(поворот)
20:19 20:20 2 ч 49 мин
Югдон(поворот)
20:24 20:25 2 ч 54 мин
Мадьярово
20:24 20:25 2 ч 54 мин
Селты
20:30 3 ч