Расписание автобуса Ижевск - Шаркан, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:35
Красная Горка
14:15 14:16 40 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
14:50 14:51 1 ч 15 мин
Малиновка
15:10 15:11 1 ч 35 мин
Мишкино
15:20 15:21 1 ч 45 мин
Ивановка
15:25 15:26 1 ч 50 мин
Собино
15:27 15:28 1 ч 52 мин
Мочище
15:30 15:31 1 ч 55 мин
Кипун
15:35 15:36 2 ч
Шаркан
15:40 2 ч 5 мин