Расписание автобуса Ижевск - Шаркан, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:35
Июльское(поворот)
15:14 15:15 39 мин
Верхнепозимь
15:24 15:25 49 мин
Красная Горка
15:29 15:30 54 мин
Болгуры(поворот)
15:34 15:35 59 мин
Кукуи
15:39 15:40 1 ч 4 мин
Гришанки
15:44 15:45 1 ч 9 мин
Двигатель(поворот)
15:54 15:55 1 ч 19 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
16:05 16:06 1 ч 30 мин
Малиновка
16:29 16:30 1 ч 54 мин
Мишкино
16:34 16:35 1 ч 59 мин
Ивановка
16:44 16:45 2 ч 9 мин
Собино
16:49 16:50 2 ч 14 мин
Мочище
16:54 16:55 2 ч 19 мин
Кипун
16:59 17:00 2 ч 24 мин
Шаркан
17:05 2 ч 30 мин