Расписание автобуса Ижевск - Шаркан, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:50
Красная Горка
18:30 18:31 40 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
18:45 18:46 55 мин
Малиновка
19:05 19:06 1 ч 15 мин
Мишкино
19:15 19:16 1 ч 25 мин
Ивановка
19:20 19:21 1 ч 30 мин
Собино
19:22 19:23 1 ч 32 мин
Мочище
19:25 19:26 1 ч 35 мин
Кипун
19:27 19:28 1 ч 37 мин
Шаркан
19:30 1 ч 40 мин