Расписание автобусов Ижевск - СНТ Садовая

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - СНТ Садовая 07:30
Ижевск(Южная Автостанция)
08:00
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 07:40
Ижевск(Южная Автостанция)
08:20
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 08:00
Ижевск(Южная Автостанция)
08:35
СНТ Садовая
35 мин
Ижевск - СНТ Садовая 08:00
Ижевск(Южная Автостанция)
08:30
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 08:20
Ижевск(Южная Автостанция)
09:00
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 08:30
Ижевск(Южная Автостанция)
09:00
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 09:00
Ижевск(Южная Автостанция)
09:30
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 09:30
Ижевск(Южная Автостанция)
10:10
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 09:40
Ижевск(Южная Автостанция)
10:20
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 09:50
Ижевск(Южная Автостанция)
10:20
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 10:45
Ижевск(Южная Автостанция)
11:15
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 11:20
Ижевск(Южная Автостанция)
11:55
СНТ Садовая
35 мин
Ижевск - СНТ Садовая 13:45
Ижевск(Южная Автостанция)
14:20
СНТ Садовая
35 мин
Ижевск - СНТ Садовая 15:20
Ижевск(Южная Автостанция)
15:50
СНТ Садовая
30 мин
Ижевск - СНТ Садовая 16:00
Ижевск(Южная Автостанция)
16:40
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 16:00
Ижевск(Южная Автостанция)
16:35
СНТ Садовая
35 мин
Ижевск - СНТ Садовая 17:00
Ижевск(Южная Автостанция)
17:40
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 17:20
Ижевск(Южная Автостанция)
17:55
СНТ Садовая
35 мин
Ижевск - СНТ Садовая 17:40
Ижевск(Южная Автостанция)
18:20
СНТ Садовая
40 мин
Ижевск - СНТ Садовая 17:50
Ижевск(Южная Автостанция)
18:20
СНТ Садовая
30 мин