Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
07:30
Каменное
07:39 07:40 9 мин
Кены
07:44 07:45 14 мин
Кенский Лес
07:44 07:45 14 мин
Садоводство Нива
07:49 07:50 19 мин
Чайная
07:54 07:55 24 мин
СНТ Садовая
08:00 30 мин