Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
07:00
Медведево(поворот)
07:04 07:05 4 мин
Новый Чультем(трасса)
07:04 07:05 4 мин
Старый Чультем
07:09 07:10 9 мин
Каменное
07:09 07:10 9 мин
Поворот на Кены
07:14 07:15 14 мин
Кенский Лес
07:14 07:15 14 мин
Садоводство Нива
07:19 07:20 19 мин
Чайная
07:19 07:20 19 мин
Садоводство Васильки
07:24 07:25 24 мин
Поворот на садоводство Ружейник
07:24 07:25 24 мин
Садоводство Ружейник
07:29 07:30 29 мин
СНТ Садовая
07:30 30 мин