Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:45
Медведево(поворот)
10:49 10:50 4 мин
Новый Чультем(трасса)
10:49 10:50 4 мин
Старый Чультем
10:54 10:55 9 мин
Каменное
10:59 11:00 14 мин
Кены
10:59 11:00 14 мин
Кенский Лес
10:59 11:00 14 мин
Садоводство Нива
11:04 11:05 19 мин
Чайная
11:09 11:10 24 мин
Васильки(сады)
11:09 11:10 24 мин
Садоводство Ружейник
11:14 11:15 29 мин
СНТ Садовая
11:15 30 мин