Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
09:50
Медведево(поворот)
09:54 09:55 4 мин
Новый Чультем(трасса)
09:54 09:55 4 мин
Старый Чультем
09:59 10:00 9 мин
Каменное
10:04 10:05 14 мин
Кены
10:04 10:05 14 мин
Кенский Лес
10:09 10:10 19 мин
Садоводство Нива
10:09 10:10 19 мин
Чайная
10:14 10:15 24 мин
Садоводство Ружейник
10:19 10:20 29 мин
СНТ Садовая
10:20 30 мин