Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
11:20
Медведево(поворот)
11:24 11:25 4 мин
Новый Чультем(трасса)
11:29 11:30 9 мин
Старый Чультем
11:29 11:30 9 мин
Каменное
11:34 11:35 14 мин
Кены
11:39 11:40 19 мин
Кенский Лес
11:39 11:40 19 мин
Садоводство Нива
11:44 11:45 24 мин
Чайная
11:49 11:50 29 мин
Садоводство Ружейник
11:54 11:55 34 мин
СНТ Садовая
11:55 35 мин