Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:20
Медведево(поворот)
10:24 10:25 4 мин
Новый Чультем(трасса)
10:24 10:25 4 мин
Старый Чультем
10:29 10:30 9 мин
Каменное
10:29 10:30 9 мин
Поворот на Кены
10:34 10:35 14 мин
Кенский Лес
10:34 10:35 14 мин
Садоводство Нива
10:39 10:40 19 мин
Чайная
10:39 10:40 19 мин
Садоводство Васильки
10:44 10:45 24 мин
Поворот на садоводство Ружейник
10:44 10:45 24 мин
Садоводство Ружейник
10:49 10:50 29 мин
СНТ Садовая
10:50 30 мин