Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:20
Медведево(поворот)
15:24 15:25 4 мин
Новый Чультем(трасса)
15:24 15:25 4 мин
Старый Чультем
15:29 15:30 9 мин
Каменное
15:34 15:35 14 мин
Кены
15:34 15:35 14 мин
Кенский Лес
15:34 15:35 14 мин
Садоводство Нива
15:39 15:40 19 мин
Чайная
15:44 15:45 24 мин
Васильки(сады)
15:44 15:45 24 мин
Садоводство Ружейник
15:49 15:50 29 мин
СНТ Садовая
15:50 30 мин