Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:00
Медведево(поворот)
16:04 16:05 4 мин
Новый Чультем(трасса)
16:04 16:05 4 мин
Старый Чультем
16:09 16:10 9 мин
Каменное
16:14 16:15 14 мин
Поворот на Кены
16:14 16:15 14 мин
Кенский Лес
16:14 16:15 14 мин
Садоводство Нива
16:19 16:20 19 мин
Чайная
16:24 16:25 24 мин
Садоводство Васильки
16:24 16:25 24 мин
Поворот на садоводство Ружейник
16:29 16:30 29 мин
СНТ Садовая
16:30 30 мин