Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
13:45
Медведево(поворот)
13:49 13:50 4 мин
Новый Чультем(трасса)
13:54 13:55 9 мин
Старый Чультем
13:54 13:55 9 мин
Каменное
13:59 14:00 14 мин
Кены
14:04 14:05 19 мин
Кенский Лес
14:04 14:05 19 мин
Садоводство Нива
14:09 14:10 24 мин
Чайная
14:14 14:15 29 мин
Садоводство Ружейник
14:19 14:20 34 мин
СНТ Садовая
14:20 35 мин