Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
08:00
Медведево(поворот)
08:04 08:05 4 мин
Новый Чультем(трасса)
08:04 08:05 4 мин
Старый Чультем
08:09 08:10 9 мин
Каменное
08:14 08:15 14 мин
Кены
08:14 08:15 14 мин
Кенский Лес
08:19 08:20 19 мин
Садоводство Нива
08:19 08:20 19 мин
Чайная
08:24 08:25 24 мин
Садоводство Ружейник
08:29 08:30 29 мин
СНТ Садовая
08:30 30 мин