Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
08:40
Медведево(поворот)
08:44 08:45 4 мин
Новый Чультем(трасса)
08:44 08:45 4 мин
Старый Чультем
08:49 08:50 9 мин
Каменное
08:49 08:50 9 мин
Поворот на Кены
08:54 08:55 14 мин
Кенский Лес
08:54 08:55 14 мин
Садоводство Нива
08:59 09:00 19 мин
Чайная
08:59 09:00 19 мин
Садоводство Васильки
09:04 09:05 24 мин
Поворот на садоводство Ружейник
09:04 09:05 24 мин
Садоводство Ружейник
09:09 09:10 29 мин
СНТ Садовая
09:10 30 мин