Расписание автобуса Ижевск - СНТ Садовая, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
09:40
Медведево(поворот)
09:44 09:45 4 мин
Новый Чультем(трасса)
09:49 09:50 9 мин
Старый Чультем
09:49 09:50 9 мин
Каменное
09:59 10:00 19 мин
Кены
09:59 10:00 19 мин
Кенский Лес
10:04 10:05 24 мин
Садоводство Нива
10:09 10:10 29 мин
Чайная
10:09 10:10 29 мин
СНТ Садовая
10:20 40 мин