Расписание автобуса Ижевск - Сосновка, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
06:20
Радуга(Сады)
06:49 06:50 29 мин
Якшур-Бодья
07:30 07:31 1 ч 10 мин
Кесвай
07:39 07:40 1 ч 19 мин
Пушкари
07:44 07:45 1 ч 24 мин
Большие Ошворцы
07:49 07:50 1 ч 29 мин
Кечшур
07:54 07:55 1 ч 34 мин
Малые Ошворцы
07:54 07:55 1 ч 34 мин
Курчум
07:59 08:00 1 ч 39 мин
Мукши
08:09 08:10 1 ч 49 мин
Киенгоп
08:14 08:15 1 ч 54 мин
Сосновка(поворот)
08:14 08:15 1 ч 54 мин
Сосновка
08:30 2 ч 10 мин