Расписание автобуса Ижевск - Сталевар(сады), отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
09:20
Кдп(в Сарапул)
09:24 09:25 4 мин
Новый Чультем(трасса)
09:24 09:25 4 мин
Старый Чультем
09:29 09:30 9 мин
Каменное
09:34 09:35 14 мин
Поворот на Кены
09:39 09:40 19 мин
Кенский Лес
09:39 09:40 19 мин
Садоводство Нива
09:44 09:45 24 мин
Чайная
09:44 09:45 24 мин
Сталевар(сады)
09:50 30 мин