Расписание автобуса Ижевск - Сталевар(сады), отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:45
Кдп(в Сарапул)
15:49 15:50 4 мин
Новый Чультем(трасса)
15:49 15:50 4 мин
Старый Чультем
15:54 15:55 9 мин
Каменное
15:59 16:00 14 мин
Поворот на Кены
16:04 16:05 19 мин
Кенский Лес
16:04 16:05 19 мин
Садоводство Нива
16:09 16:10 24 мин
Чайная
16:09 16:10 24 мин
Сталевар(сады)
16:15 30 мин