Расписание автобуса Ижевск - Станция Постол, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
12:50
Пирогово
12:59 13:00 9 мин
Кдп Ижевск-можга
12:59 13:00 9 мин
Пирогово
12:59 13:00 9 мин
Лудорвай(поворот)
13:04 13:05 14 мин
Шудья
13:09 13:10 19 мин
Козлово
13:14 13:15 24 мин
Поворот на Подшивалово
13:14 13:15 24 мин
Подшиваловское Л-во
13:19 13:20 29 мин
Строитель(Сады)
13:24 13:25 34 мин
С-о Топограф
13:24 13:25 34 мин
Советско-Никольское
13:29 13:30 39 мин
29 Км Трассы Ижевск-Ува
13:29 13:30 39 мин
Поворот на Мужвай
13:34 13:35 44 мин
С-о Алмаз
13:34 13:35 44 мин
Средний Постол
13:39 13:40 49 мин
С-о Фестивальный
13:44 13:45 54 мин
Станция Постол
13:50 1 ч