Расписание автобуса Ижевск - Станция Постол, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:15
Пирогово
17:24 17:25 9 мин
Кдп Ижевск-можга
17:24 17:25 9 мин
Пирогово
17:24 17:25 9 мин
Лудорвай(поворот)
17:29 17:30 14 мин
Шудья
17:34 17:35 19 мин
Козлово
17:39 17:40 24 мин
Поворот на Подшивалово
17:39 17:40 24 мин
Подшиваловское Л-во
17:44 17:45 29 мин
Строитель(Сады)
17:49 17:50 34 мин
С-о Топограф
17:49 17:50 34 мин
Советско-Никольское
17:54 17:55 39 мин
29 Км Трассы Ижевск-Ува
17:54 17:55 39 мин
Поворот на Мужвай
17:59 18:00 44 мин
С-о Алмаз
17:59 18:00 44 мин
Средний Постол
18:04 18:05 49 мин
С-о Фестивальный
18:09 18:10 54 мин
Станция Постол
18:15 1 ч