Расписание автобуса Ижевск - Светлое, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:00
Смирново
10:29 10:30 29 мин
Кдп(в Воткинск)
10:34 10:35 34 мин
Поворот на Якшур
10:39 10:40 39 мин
Италмас
10:44 10:45 44 мин
Гольянское(поворот)
10:49 10:50 49 мин
Июльское(поворот)
10:59 11:00 59 мин
Банное
10:59 11:00 59 мин
Владимировский Починок
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Кудрино
11:14 11:15 1 ч 14 мин
Светлое
11:30 1 ч 30 мин