Расписание автобуса Ижевск - Светлое, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:40
Смирново
18:09 18:10 29 мин
Кдп(в Воткинск)
18:14 18:15 34 мин
Поворот на Якшур
18:24 18:25 44 мин
Италмас
18:24 18:25 44 мин
Гольянское(поворот)
18:29 18:30 49 мин
Июльское(поворот)
18:39 18:40 59 мин
Банное
18:39 18:40 59 мин
Кудрино
18:54 18:55 1 ч 14 мин
Светлое
19:10 1 ч 30 мин