Расписание автобуса Ижевск - Сюмси, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:00
Лудорвай(поворот)
11:14 11:15 14 мин
Поворот на Подшивалово
11:29 11:30 29 мин
Булгурт
11:59 12:00 59 мин
Нылга
12:05 12:06 1 ч 5 мин
Кулябино(поворот)
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Мульшур
12:19 12:20 1 ч 19 мин
Лапуги
12:34 12:35 1 ч 34 мин
Ключевая
12:34 12:35 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
12:39 12:40 1 ч 39 мин
Спту Ува
12:49 12:50 1 ч 49 мин
Ува
Ува(Автостанция)
12:55 12:56 1 ч 55 мин
Пекшур
13:04 13:05 2 ч 4 мин
Лесной С-о
13:09 13:10 2 ч 9 мин
Сюровай Увинский
13:14 13:15 2 ч 14 мин
Сям-можга(поворот)
13:19 13:20 2 ч 19 мин
Чемошур Ува
13:19 13:20 2 ч 19 мин
Гуртлудчик
13:24 13:25 2 ч 24 мин
Малая Инга
13:29 13:30 2 ч 29 мин
Дмитрошур
13:29 13:30 2 ч 29 мин
Гайны
13:34 13:35 2 ч 34 мин
Акилово
13:44 13:45 2 ч 44 мин
Выселок
13:44 13:45 2 ч 44 мин
Сюмси
13:50 2 ч 50 мин