Расписание автобуса Ижевск - Уфа, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:35
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
15:40 15:41 1 ч 5 мин
Тарасово
16:49 16:50 2 ч 14 мин
Нефтекамск
Нефтекамск(Автовокзал)
18:20 18:21 3 ч 45 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
19:50 19:51 5 ч 15 мин
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
20:50 20:51 6 ч 15 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
21:20 21:21 6 ч 45 мин
Уфа
Уфа(Трк Иремель)
21:40 21:41 7 ч 5 мин
Уфа
Уфа(Аэропорт)
22:25 7 ч 50 мин