Расписание автобусов Ижевск - Ува

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Ува 07:10
Ижевск(Автовокзал)
09:00
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Кильмезь Кировский 08:00
Ижевск(Автовокзал)
10:00
Ува(Автостанция)
2 ч
Ижевск - Ува 09:00
Ижевск(Автовокзал)
10:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Ува 09:40
Ижевск(Автовокзал)
11:20
Ува(Автостанция)
1 ч 40 мин
Ижевск - Ува 10:00
Ижевск(Автовокзал)
11:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Сюмси 11:00
Ижевск(Автовокзал)
12:55
Ува(Автостанция)
1 ч 55 мин
Ижевск - Ува 11:00
Ижевск(Автовокзал)
12:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Ува 12:00
Ижевск(Автовокзал)
13:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Ува 12:30
Ижевск(Автовокзал)
14:20
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Ува 13:00
Ижевск(Автовокзал)
14:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Селты 13:00
Ижевск(Автовокзал)
15:00
Ува(Автостанция)
2 ч
Ижевск - Ува 13:40
Ижевск(Автовокзал)
15:20
Ува(Автостанция)
1 ч 40 мин
Ижевск - Ува 14:00
Ижевск(Автовокзал)
15:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Ува 14:30
Ижевск(Автовокзал)
16:20
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Кильмезь Удмуртский 15:00
Ижевск(Автовокзал)
16:55
Ува(Автостанция)
1 ч 55 мин
Ижевск - Ува 16:00
Ижевск(Автовокзал)
17:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Селты 16:00
Ижевск(Автовокзал)
18:00
Ува(Автостанция)
2 ч
Сарапул - Ува 16:35
Ижевск(Южная Автостанция)
18:40
Ува(Автостанция)
2 ч 5 мин
Ижевск - Ува 17:00
Ижевск(Автовокзал)
18:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Селты 17:30
Ижевск(Автовокзал)
19:30
Ува(Автостанция)
2 ч
Ижевск - Ува 18:00
Ижевск(Автовокзал)
19:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Сюмси 18:30
Ижевск(Автовокзал)
20:15
Ува(Автостанция)
1 ч 45 мин
Ижевск - Ува 19:00
Ижевск(Автовокзал)
20:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Селты 19:00
Ижевск(Автовокзал)
21:00
Ува(Автостанция)
2 ч
Сарапул - Ува 19:20
Ижевск(Южная Автостанция)
21:25
Ува(Автостанция)
2 ч 5 мин
Ижевск - Ува 20:00
Ижевск(Автовокзал)
21:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Ува 21:00
Ижевск(Автовокзал)
22:50
Ува(Автостанция)
1 ч 50 мин