Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:00
Бинвирь
14:49 14:50 49 мин
Красное
14:54 14:55 54 мин
Рябиновка
14:59 15:00 59 мин
Берёзовка
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Нылга
15:10 15:11 1 ч 10 мин
Кулябино(поворот)
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Мульшур
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Лапуги
15:29 15:30 1 ч 29 мин
Ключевая
15:34 15:35 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
15:39 15:40 1 ч 39 мин
Спту Ува
15:44 15:45 1 ч 44 мин
Ува
Ува(Сбербанк)
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Ува
Ува(Автостанция)
15:50 1 ч 50 мин