Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:00
Бинвирь
17:49 17:50 49 мин
Красное
17:49 17:50 49 мин
Рябиновка
17:54 17:55 54 мин
Берёзовка
17:59 18:00 59 мин
Нылга
18:05 18:06 1 ч 5 мин
Кулябино(поворот)
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Мульшур
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Лапуги
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Ключевая
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Киби-жикья(поворот)
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Спту Ува
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Ува
Ува(Сбербанк)
18:49 18:50 1 ч 49 мин
Ува
Ува(Автостанция)
18:50 1 ч 50 мин