Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:30
Бинвирь
18:19 18:20 49 мин
Красное(поворот)
18:19 18:20 49 мин
Рябиновка
18:24 18:25 54 мин
Берёзовка
18:29 18:30 59 мин
Нылга
18:35 18:40 1 ч 5 мин
Кулябино(поворот)
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Мульшур
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Лапуги
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Ключевая
19:04 19:05 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Спту Ува
19:14 19:15 1 ч 44 мин
Ува
Ува(сбербанк)
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Ува
Ува(автостанция)
19:20 1 ч 50 мин