Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:00
Лудорвай(поворот)
13:11 13:12 11 мин
Поворот на Подшивалово
13:17 13:18 17 мин
Советско-Никольское
13:23 13:24 23 мин
Средний Постол
13:31 13:32 31 мин
Бинвирь
13:40 13:41 40 мин
Красное(поворот)
13:45 13:46 45 мин
Рябиновка
13:47 13:48 47 мин
Берёзовка
13:53 13:54 53 мин
Булгурт
13:55 13:56 55 мин
Нылга
14:00 14:01 1 ч
Кулябино(поворот)
14:04 14:05 1 ч 4 мин
Мульшур
14:08 14:09 1 ч 8 мин
Лапуги
14:15 14:16 1 ч 15 мин
Чистостем
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Киби-жикья(поворот)
14:23 14:24 1 ч 23 мин
Ува
Ува(автостанция)
14:50 1 ч 50 мин