Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:00
Лудорвай(поворот)
19:14 19:15 14 мин
Поворот на Подшивалово
19:29 19:30 29 мин
Средний Постол
19:39 19:40 39 мин
Бинвирь
19:49 19:50 49 мин
Рябиновка
19:59 20:00 59 мин
Берёзовка
20:04 20:05 1 ч 4 мин
Нылга
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Кулябино(поворот)
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Мульшур
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Лапуги
20:29 20:30 1 ч 29 мин
Ключевая
20:34 20:35 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
20:39 20:40 1 ч 39 мин
Ува
Ува(Автостанция)
20:50 1 ч 50 мин