Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:00
Лудорвай(поворот)
14:11 14:12 11 мин
Поворот на Подшивалово
14:17 14:18 17 мин
Советско-Никольское
14:23 14:24 23 мин
Средний Постол
14:31 14:32 31 мин
Бинвирь
14:40 14:41 40 мин
Красное(поворот)
14:45 14:46 45 мин
Рябиновка
14:47 14:48 47 мин
Берёзовка
14:53 14:54 53 мин
Булгурт
14:55 14:56 55 мин
Нылга
15:00 15:01 1 ч
Кулябино(поворот)
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Мульшур
15:08 15:09 1 ч 8 мин
Лапуги
15:15 15:16 1 ч 15 мин
Чистостем
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Киби-жикья(поворот)
15:23 15:24 1 ч 23 мин
Ува
Ува(автостанция)
15:50 1 ч 50 мин