Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:00
Лудорвай(поворот)
20:14 20:15 14 мин
Поворот на Подшивалово
20:29 20:30 29 мин
Средний Постол
20:39 20:40 39 мин
Бинвирь
20:49 20:50 49 мин
Рябиновка
20:59 21:00 59 мин
Берёзовка
21:04 21:05 1 ч 4 мин
Нылга
21:09 21:10 1 ч 9 мин
Кулябино(поворот)
21:14 21:15 1 ч 14 мин
Мульшур
21:19 21:20 1 ч 19 мин
Лапуги
21:29 21:30 1 ч 29 мин
Ключевая
21:34 21:35 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
21:39 21:40 1 ч 39 мин
Ува
Ува(Автостанция)
21:50 1 ч 50 мин