Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:00
Лудорвай(поворот)
19:11 19:12 11 мин
Поворот на Подшивалово
19:17 19:18 17 мин
Советско-Никольское
19:23 19:24 23 мин
Средний Постол
19:31 19:32 31 мин
Бинвирь
19:40 19:41 40 мин
Красное(поворот)
19:45 19:46 45 мин
Рябиновка
19:47 19:48 47 мин
Берёзовка
19:53 19:54 53 мин
Булгурт
19:55 19:56 55 мин
Нылга
20:00 20:01 1 ч
Кулябино(поворот)
20:04 20:05 1 ч 4 мин
Мульшур
20:08 20:09 1 ч 8 мин
Лапуги
20:15 20:16 1 ч 15 мин
Чистостем
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Киби-жикья(поворот)
20:23 20:24 1 ч 23 мин
Ува
Ува(автостанция)
20:50 1 ч 50 мин