Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
21:00
Лудорвай(поворот)
21:14 21:15 14 мин
Поворот на Подшивалово
21:29 21:30 29 мин
Средний Постол
21:39 21:40 39 мин
Бинвирь
21:49 21:50 49 мин
Рябиновка
21:59 22:00 59 мин
Берёзовка
22:04 22:05 1 ч 4 мин
Нылга
22:09 22:10 1 ч 9 мин
Кулябино(поворот)
22:14 22:15 1 ч 14 мин
Мульшур
22:19 22:20 1 ч 19 мин
Лапуги
22:29 22:30 1 ч 29 мин
Ключевая
22:34 22:35 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
22:39 22:40 1 ч 39 мин
Ува
Ува(Автостанция)
22:50 1 ч 50 мин