Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:00
Лудорвай(поворот)
09:14 09:15 14 мин
Поворот на Подшивалово
09:29 09:30 29 мин
Средний Постол
09:39 09:40 39 мин
Бинвирь
09:49 09:50 49 мин
Рябиновка
09:54 09:55 54 мин
Берёзовка
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Нылга
10:10 10:11 1 ч 10 мин
Кулябино(поворот)
10:14 10:15 1 ч 14 мин
Мульшур
10:19 10:20 1 ч 19 мин
Лапуги
10:29 10:30 1 ч 29 мин
Ключевая
10:34 10:35 1 ч 34 мин
Киби-жикья(поворот)
10:39 10:40 1 ч 39 мин
Ува
Ува(Автостанция)
10:50 1 ч 50 мин