Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:00
Лудорвай(поворот)
08:14 08:15 14 мин
Поворот на Подшивалово
08:24 08:25 24 мин
Советско-Никольское
08:24 08:25 24 мин
Средний Постол
08:34 08:35 34 мин
Бинвирь
08:39 08:40 39 мин
Красное(поворот)
08:44 08:45 44 мин
Рябиновка
08:49 08:50 49 мин
Берёзовка
08:54 08:55 54 мин
Булгурт
08:54 08:55 54 мин
Нылга
09:00 09:01 1 ч
Кулябино(поворот)
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Мульшур
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Лапуги
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Чистостем
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Киби-жикья(поворот)
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Ува
Ува(автостанция)
09:50 1 ч 50 мин