Расписание автобуса Ижевск - Ува, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:30
Бинвирь
13:15 13:16 45 мин
Красное
13:20 13:21 50 мин
Рябиновка
13:30 13:31 1 ч
Берёзовка
13:34 13:35 1 ч 4 мин
Нылга
13:35 13:36 1 ч 5 мин
Кулябино(поворот)
13:45 13:46 1 ч 15 мин
Мульшур
13:50 13:51 1 ч 20 мин
Лапуги
13:55 13:56 1 ч 25 мин
Ключевая
14:00 14:01 1 ч 30 мин
Киби-жикья(поворот)
14:05 14:06 1 ч 35 мин
Спту Ува
14:14 14:15 1 ч 44 мин
Ува
Ува(Сбербанк)
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Ува
Ува(Автостанция)
14:20 1 ч 50 мин