Расписание автобуса Ижевск - Варавай, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:50
Радуга(Сады)
17:19 17:20 29 мин
Якшур-Бодья
18:00 18:01 1 ч 10 мин
Нижний Пислеглуд
18:09 18:10 1 ч 19 мин
Порва
18:14 18:15 1 ч 24 мин
Кекоран
18:19 18:20 1 ч 29 мин
Сюровай Бодья
18:29 18:30 1 ч 39 мин
Богородское
18:34 18:35 1 ч 44 мин
Алгазы
18:49 18:50 1 ч 59 мин
Гопгурт
19:04 19:05 2 ч 14 мин
Старые Зятцы
19:10 19:11 2 ч 20 мин
Зеглуд
19:24 19:25 2 ч 34 мин
Даниловцы
19:29 19:30 2 ч 39 мин
Варавай
19:35 2 ч 45 мин